Los 516

Paar feine Vierkantvasen aus Bronze mit feinen Silbereinlagen auf Holzständen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, Shisou-Marken am Boden, 18. Jh.
H. 39,6 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, in den 1970er bis 1990er-Jahren gesammelt - Etwas berieben, kleine Fehlstellen der Silbereinlagen