Los 516
Paar feine Vierkantvasen aus Bronze mit feinen Silbereinlagen auf Holzständen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Shisou-Marken am Boden, 18. Jh.H. 39,6 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, in den 1970er bis 1990er-Jahren gesammelt - Etwas berieben, kleine Fehlstellen der Silbereinlagen